"Закатилось мое солнышко": Алентова выпустила книгу о жизни с Меньшовым

Кадр из программы "Судьба человека"
Кадр из программы "Судьба человека"
Вера Алентова написала автобиографичную книгу "Все не случайно" о супруге, режиссере Владимире Меньшове. Отрывки из воспоминаний появились в Сети.

Вера Алентова посвятила автобиографическую книгу своему мужу, режиссеру Владимиру Меньшову. В откровенных отрывках актриса вспомнила детали жизни со знаменитым кинодеятелем.

"5 июля 2021 года умер Володя, закатилось мое солнышко", – так начинается ская книга Алентовой.

Книгу Вера Алентова презентовала в Театре имени А.С.Пушкина, где состоялась премьера спектакля-бенефиса "Мадам Рубинштейн".

На создание мемуаров у Веры Валентиновны ушло два года, сообщает "СтарХит". Актриса вспомнила о непростом детстве, первых ролях и о глубоко личных моментах. "Я свою книгу закончила. А Володя не успел, потому что снимал к 100-летию ВГИКа фильм. Но он много чего успел! А мы с Юлей, конечно, завершим все остальное. Кстати, муж даже прочитал мои воспоминания. И подумал, что, может быть, он успеет и мы сможем издать вместе. Но получилось так, как получилось", – отметила актиса.

Напомним, режиссер Владимир Меньшов скончался 5 июля от COVID-19. Ему был 81 год. Семья кинодеятеля до сих пор тяжело переживает утрату.

Ранее о своей истории любви с Владимиров Меньшовым и карьере Вера Алентова рассказала в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".