Авраам Руссо попал в неприятности в американском аэропорту

Авраам Руссо был вынужден на некоторое время задержаться в аэропорту США. Он чуть не потерял свой паспорт в самолете, но сотрудники "Аэрофлота" помогли ему найти документ. В США певец собирался заняться своим здоровьем.

Авраам Руссо рассказал о неприятной ситуации, в которую он попал в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Певец едва не лишился паспорта гражданина США. Важный документ провалился между креслами и нашелся лишь спустя некоторое время.

"До выяснения всех обстоятельств сотрудники аэропорта вежливо, но настойчиво попросили меня пройти в отдельное помещение", – сообщил Руссо в беседе с изданием "СтарХит". Он обратился за помощью к сотрудникам "Аэрофлота", и те помогли найти ценный документ в салоне. Артисту пришлось задержаться в аэропорту на пару часов.

По словам Руссо, в США его ждет плановое УЗИ перед сложной операцией. После завершения лечения он вновь собирается вернуться в Москву.

В прошлом году Авраам Руссо участвовал в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Долгое время певец не рассказывал о том, что его жизнь сломал Тельман Исмаилов. По словам Руссо, на его жизнь дважды покушались. Все выпуски сенсационного ток-шоу можно найти на медиаплатформе "Смотрим".