"Зубастый друг": Павел Прилучный показал нового питомца Изюма

Фото из https://www.instagram.com/bugevuge/
Известный любитель собак Павел Прилучный завел нового домашнего питомца. На своей странице в социальной сети актер опубликовал фото с милым щенком.

Павел Прилучный сообщим о том, что завел нового питомца. Фото с очаровательным щенком популярный актер опубликовал на своей странице в социальной сети.

Теперь у Павла Прилучного есть карликовый пинчер по кличке Изюм. Судя по фото, на котором он нежно обнимает щенка и улыбается, артист в восторге от нового питомца.

"У меня появился новый зубастый друг! Знакомьтесь, Изюм, Изи, Изя. Этот типчик всегда будет рядом. Маленький прекрасный комок счастья!" – сообщил актер.

Отметим, что Павел Прилучный – известный любитель собак. В загородном доме у актера у него живут два американских стаффордширских терьера – Валли и Тор.

К слову, на днях Павел Прилучный защитил коллегу Мирославу Карпович от злопыхателей, впервые публично высказавшись об актрисе и отношениях с ней. Павел отметил, что Мирослава поддержала его в трудный период жизни, и назвал ее "замечательной, искренней, доброй, чуткой, внимательной девушкой". Многие отмечают, что в отношениях с Карпович, с которой ему приписывают роман, Прилучный стал спокойнее, нежнее и заботливее.