Папина копия: Екатерина Вилкова показала подросшую дочь от Ильи Любимова

Дочери Екатерины Вилковой и Ильи Любимова Павле исполнилось 10 лет. Актриса позравила дочь с юбилеем, опубликовав фото подросшей именинницы на своей странице в социальной cети.

Екатерина Вилкова поздравила дочь Павлу с десятилетием. Актриса опубликовала в социальной сети фотографии подросшей именинницы с папой – актером Ильей Любимовым.

"Вчера тебе стукнуло 10!!! #какжебыстротыстареешь #перваякруглаядата #сднемрождениямоярадость", – иронично поздравила Екатерина дочку с юбилеем.

Илья Любимов с дочкой // источник: @oldkavilochka

Друзья, коллеги и поклонники написали многочисленные комментарии к снимкам, отметив, что Павла растет копией отца: "Как на папу похожа!", "Копия папы", "С днем рождения Павлу! Папина дочечка", "Вылитая папуля!", "Папина доченька, с маминым взглядом!", "Папины глаза", "Удивительно: на фото одни глаза, а в них сразу и мама, и папа, будь счастлив, детеныш", "Лицом в папулю, цветом волос в мамулю. Десятилетняя лапуля!".

Илья Любимов и Екатерина Вилкова поженились 1 мая 2011 года. Супруги растят двоеих детей – 10-летнюю дочь Павлу и семилетнего сына Петра.

К слову, с 14 февраля на канале "Россия 1" начнется показ остросюжетной драмы "Холодные берега. Возвращение". Загадки, непредсказуемые повороты и острые ощущения – все это ждет зрителей в многосерийном фильме от режиссера Сергея Комарова, главную роль в котором сыграла Екатерина Вилкова.

Все серии драмы "Холодные берега. Возвращение" уже доступны на платформе "Смотрим".