Алла Пугачева дала редкий ответ злопыхателям: "Они этого не переживут"

Алла Пугачева / Фото: соцсети
Алла Пугачева / Фото: соцсети
Алла Пугачева предпочитает публично не отвечать злопыхателям, позволяющим нелестные высказывания в ее адрес. На этот раз певица решила сделать исключение и дала эффектный отпор всем хейтерам.

Алла Пугачева, обычно игнорирующая выпады критиков в ее адрес, решила ответить злопыхателям, которые нелестно о ней высказываются. Певица записала ироничное видеообращение, в котором рассказала о своем отношении к так называемым врагам.

"Меня все время спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в мой адрес. Я просто знаю одно правило – не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут", – заявила она в ролике, который опубликовала на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

Поклонники полностью поддержали артистку, назвав ее позицию очень мудрой. "Золотые слова!", "100% верно. Будьте здоровы и счастливы", "Мудрая женщина всегда будет на вершине", – пишут они в комментариях.

Напомним, что недавно актер Станислав Садальский процитировал мемуары Ирины Понаровской "Честно говоря". В книге певица нелестно высказалась об Алле Борисовне: "Для меня она деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке". Ранее экс-вокалистка "Миража" Наталия Гулькина в интервью Елене Ханге обвинила Пугачеву в том, что ради карьеры она буквально "шла по головам": "Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно. Кто-то скажет, что это миф. Нет!". А буквально на днях в беседе с Борисом Корчевниковым Жанна Бичевская заявила, что Пугачева "тратит талант на стекляшки".