Прилучный публично защитил Карпович: "Мира замечательная девушка"

Павел Прилучный решил публично защитить свою коллегу Мирославу Карпович, которую широкая общественность считает разлучницей – якобы именно она стала причиной развода артиста с женой Агатой Муцениеце. Прилучный обратился к хейтерам с призывом быть добрее.

Павел Прилучный публичной высказался о травле в Сети, жертвой которой стала Мирослава Карпович. Актер решил защитить коллегу, из-за которой он, по слухам, развелся с женой Агатой Муцениеце.

Прилучный заявил, что Карпович поддержала его в сложный период жизни и была рядом с ним "несмотря ни на что", за что он ей очень благодарен. Также Павел призвал всех перестать писать и говорить о Мирославе гадости.

"Она замечательная девушка, искренняя, добрая, чуткая, внимательная. Давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Мира несет в этот мир много добра, помогая тем, кто в этому нуждается", – написал он в Instagram (запрещена в РФ).

Напомним, актриса Агата Муцениеце официциально подала на развод с Павлом Прилучным в мае 2020 года. Соответствующая информация появилась на сайте Головинского районного суда. Ранее Муцениеце публично обвинила Прилучного в домашнем насилии и пьянстве. У пары есть двоое детей — сын Тимофей и дочь Мия. Вскоре после объявления о разводе стало известно, что Павел встречается с актрисой Мирославой Карпович.