"Холодные берега. Возвращение": смотрим все серии до телеэфира!

Остросюжетная драма Сергея Комарова стала доступна на медиаплатформе "Смотрим" в полном объеме. Запутанное дело маньяка, объявившего охоту на бывшего следователя Алину Новинскую, пощекочет нервы видавшим виды любителям детективов.

На медиалатформе "Смотрим" опубликованы сразу все серии остросюжетной драмы "Холодные берега. Возвращение". Еще до телеэфира (сериал покажут на канале "Россия 1" с 14 февраля) можно с головой погрузиться в новое расследование Алины Новинской и узнать, почему еще один маньяк вторгся в ее жизнь.

Роли в многосерийном фильме режиссера Сергея Комарова ("Холодные берега", "Подражатель") исполнили Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Галина Польских, Петр Рыков, Дарья Повереннова и Александр Яцко.

Поставив точку в деле Душителя, Алина Новинская (Екатерина Вилкова) решает уйти из Следственного комитета. Теперь она работает в НИИ, где изучает поведение преступников. Там она сталкивается с очередным серийным убийцей, подражающим самым известным маньякам прошлого. Он втягивает Новинскую в свою жестокую игру, а разменной монетой могут стать жизни ее близких…

Кто же скрывается под маской убийцы? Успейте посмотреть остросюжетную драму "Холодные берега. Возвращение" и узнать разгадку раньше всех! Все серии уже доступны на медиаплатформе "Смотрим".