Билан прокомментировал информацию о своей госпитализации с Covid-19

Дима Билан развенчал слухи о том, что находится на ИВЛ. Артист отметил, что действительно недавно переболел коронавирусом, но сейчас с ним все в порядке.

10 февраля в СМИ появилась информация о том, что певец Дима Билан госпитализирован с коронавирусом и, якобы, находится на ИВЛ. Поклонники артиста не на шутку испугались за его здоровье. Тем более, менее, чем через неделю в Москве должен состояться большой сольный концерт Билана. Благо, сам Дима решил выйти на связь и прояснить ситуацию.

Певец рассказал на своей странице в Instagram (запрещена в РФ), что он действительно болел, однако ему уже удалось побороть недуг. Без помощи медиков не обошлось, но на ИВЛ Дима не был.

"Омикрон" меня покинул! Мы с врачами из 52-ой городской больницы постарались невероятно! Я вас люблю, мои дорогие врачи! Дай бог Вам сил и здоровья", – написал Билан, отметив, что тест на коронавирус, который он сдал минувшей ночью, был отрицательным

Артист заявил, что концерты в столице, запланированным на 14 и 15 февраля, состоятся, и он уже вовсю готовится к ним. Если вы не собираетесь посетить выступление Билана лично, вы всегда можете посмотреть их на медиаплатформе "Смотрим".