Джигурда рассказал, почему простил Анисиной измену

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Новая сенсация от Джигурды: в момент ДТП Дарья Белоусова была за рулем, но она невиновна
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Новая сенсация от Джигурды: в момент ДТП Дарья Белоусова была за рулем, но она невиновна
Мастер эпатажа, актер Никита Джигурда рассказал, как пережил новость о том, что его жена фигуристка Марина Анисина ему изменяет. Известие стало шоком, но артист нашел в себе силы простить супругу, потому что боготворит ее.

Скандально известный актер, певец и шоумен Никита Джигурда дал большое интервью, в котором откровенно рассказал о своей жизненной философии, проблемах с черными риэлторами, воспитании детей и отношениях с женой Мариной Анисиной, известной российской и французской фигуристкой.

На вопрос, можно ли простить измену, он не раздумывая ответил – можно. Актер вспомнил: когда они с Анисиной объявили о разводе, сразу же нашлись доброжелатели, которые "слили информацию о том, что у нее во Франции есть богатый любовник". Джигурда признается – в юности он "был сродни Отелло", но из-за невероятной любви к женщине нашел в себе силы простить ее.

"Я встал перед портретом Маринкиным на одно колено со стаканом водки и стал ей толкать монолог, и слезы лились. Я ей говорил: "Я люблю тебя. Я тебя прощаю, я хочу, чтобы ты была счастлива", – рассказал Джигурда в интервью на одном из популярных YouTube-каналов.

А уже через пару дней после этого Анисина прилетела в Москву. "И несмотря на то, что все думали, что у нас там катастрофа, мы встретились и все обговорили. Оказалось, что все это ложь. Я простил, потому что я люблю и боготворю ее", – откровенно признался Джигурда.

Напомним, в октябре 2016 года Анисина решила развестись с Джигурдой. Свое желание она объясняла безответственным отношением шоумена к семье. На тот момент у пары уже подрастали двое детей. А через полгода актер прямо в студии передачи "Прямой эфир" умолял жену вернуться к нему. Тогда же все узнали, что их расставание было инсценировкой.

Задолго до того как Джигурда встретил Анисину, стало известно, что его связывали долгие отношения с народной артисткой России Мариной Есипенко. Об их 11-летнем романе она рассказала в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".