Анна Семенович показала, как выглядит после липосакции

Анна Семенович в программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым"
Анна Семенович в программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым"
Экс-участница популярной группы "Блестящие" Анна Семенович, на днях сообщившая о том, что решилась на липосакцию шеи, подбородка и проблемных зон на руках, показала, как выглядит после пластики.

Анна Семенович на днях рассказала о том, что решилась на коррекцию внешности у пластического хирурга. Как она выглядит после липосакции, экс-участница группы "Блестящие" показала в видео, опубликованном в ее соцсети.

"Я второй день дома, чувствую себя хорошо. Результат уже классный, правда, еще есть отек на шее. Начинаю делать специальные процедуры, чтобы отек ушел и к 1 марта – к моему дню рождения – я выглядела идеально", – рассказала Семенович в Instagram (запрещена в РФ) и показала лицо, шею, а также специальную повязку, которую ей пока надо носить.

Ранее Анна Семенович призналась, что решилась на липосакцию подбородка, шеи и проблемных зон на руках. Видео из клиники пластической хирургии певица опубликовала на своей странице в социальной сети. "Я очень довольна своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить. Это проблемные для многих места, и одними занятиями спортом привести их в идеальную форму довольно сложно и долго", – пояснила она и пошутила, что теперь критики не смогут смеяться над ней из-за второго подбородка.

К слову, недавно Анна Семенович стала героиней передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". В откровенно интервью артистка рассказала о своей непростой карьере и об испытаниях в личной жизни, а также о том, почему у нее нет детей и мужа.