После 20 лет брака Королева открыла для себя новый талант Тарзана

Наташа Королева и Сергей Глушко

Наташа Королева и Сергей Глушко
Социальные сети

Наташа Королева и Сергей Глушко
В одном из московских арт-баров муж Наташи Королевой Сергей Глушко, также известный под псевдонимом Тарзан, представил свои картины. На выставке певица призналась журналистам, что раньше не подозревала, что ее супруг начнет рисовать такие портреты.

В Москве прошла первая выставка картин Сергея Глушко (Тарзана), которая, судя по всему, станет началом нового этапа в жизни бодибилдера и стриптизера. Его жена, певица Наташа Королева, рассказала прессе, что у супруга появилось новое увлечение, которое она раньше не принимала всерьез.

На презентации перед камерами Королева сообщила, что никогда не видела, как Сергей рисует наброски, хотя живет в браке с Глушко почти 20 лет. Певица лишь слышала о том, что ее избранник окончил художественную школу, а в годы армейской службы писал портреты и продавал их в центре Санкт-Петербурга.

Давнее увлечение живописью, по словам самого Сергея, напомнило о себе после путешествия на берег Индийского океана.

"У меня произошел какой-то взрыв в голове. Участок мозга, который отвечает за восприятие цветов, взорвался", – рассказал Глушко гостям выставки.

Теперь Тарзан рисует все больше и больше. В его коллекции уже есть портреты сына, жены, друзей, но список желающих позировать Глушко лишь пополняется.