"Нос как у Бабы-Яги": МакSим много лет страдала от придирок мужчины

МакSим // @maksimartist
Певица МакSим призналась, что выверенные позы на ее снимках – результат проблемных отношений с молодым человеком. Экс-возлюбленный талантливой артистки делал ей массу замечаний и указывал, как себя вести. Теперь МакSим освободилась от этого груза.

Певица МакSим рассказала в соцсетях, что много лет терпела бестактные замечания своего экс-возлюбленного. По словам исполнительницы хитов "Отпускаю" и "Нежность", ему не нравились ни ее внешность, ни манера поведения. Из-за этого, как считает МакSим, на снимках ее позы могут казаться искусственными.

"Причина моих порой неестественных фотографий – многолетние отношения, где маникюр не того цвета, нос как у Бабы-Яги и глаза как у ведьмы. Поведение (нельзя принимать цветы от чужих) и песни ровно ничего не стоят", – поделилась в своем Instagram (запрещена в РФ) певица. Имени мужчины, который так относился к ней, она не раскрыла.

Сейчас, когда проблемные отношения, остались позади, МакSим может себе позволить быть самой собой. "Теперь хорошо быть просто мамой, любимой, доброй, заботливой и всегда нужной", – заметила певица.

Поклонники артистки удивились, что мужчине в ней что-то не нравилось, ведь она очень хороша собой, а ее песни любят миллионы.

В 2020 году МакSим участвовала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", где рассказала о своем пути к славе. Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".