Андрей Малахов подрался за обновку с Владом Лисовцом

Кадр из программы "Танцы со звездами" (2022). Выпуск 3. Андрей Малахов
Кадр из программы "Танцы со звездами" (2022). Выпуск 3. Андрей Малахов
Ведущий канала "Россия 1" Андрей Малахов разместил в социальных сетях шуточное видео. На нем известный эксперт в мире моды Влад Лисовец пытается отобрать у телезвезды новую шубу из искусственного меха. Пост собрал более 30 тысяч лайков.

Ведущий программы "Прямой эфир" и "Привет Андрей!" на телеканале "Россия 1" Андрей Малахов похвастался перед своими подписчиками в Instagram (запрещена в РФ) новым предметом гардероба, который ему подарили, – шубой из искусственного меха. Яркая обновка так понравилась эксперту моды Владу Лисовцу, что тот попытался забрать ее себе.

"Драка за шубу!!!" – так назвал видео Андрей Малахов и добавил, что, надев шубу, он решил таким образом поддержать тренд среди мировых брендов на отказ от натурального меха.

Шуточный пост собрал свыше 30 тысяч лайков и сотни комментариев фолловеров.

"Шуба – огонь я б тоже подралась"; "Андрей прекрасен. И шуба тоже"; "Круто! Шубка зачетная!"; "Ребят, не ссорьтесь. Отдайте ее мне и не будет предмета спора", – в ответ иронизировали подписчики телезвезды.

В это воскресенье Андрей Малахов проведет новый выпуск самого зажигательного шоу страны "Танцы со звездами". Не пропустите в 17:50 на канале "Россия 1".