"Попытка изнасилования и предательство": Семенович о причинах одиночества

Бывшая фигуристка и экс-солистка популярной группы "Блестящие" Анна Семенович, которой 1 марта исполнится 42 года, мечтает выйти замуж и стать матерью. О том, почему у нее не складывается личная жизнь, звезда рассказала в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович откровенно рассказала о психологических травмах, которые в юности ей нанесли мужчины, в новом выпуске передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Анна вспомнила, как в 17 лет впервые отпросилась у мамы в ночной клуб, куда отправилась с подружкой. После вечеринки девушек едва не изнасиловала группа мужчин: "Я была совсем юной девчонкой, училась на первом курсе физкультурного института. Естественно, мы там танцевали, привлекали внимание мужчин. А это – конец 90-х, самые бандитские времена. И мы ловим на Арбате машину. Останавливается парень, мы едем, вдруг сбоку нашу машину подпирает огромный серебристый "мерседес", машина – битком. И они парню говорят: "Тормози, мы девчонок забираем".

Мужчины начали угрожать девушкам и водителю пистолетом. Подвозивший Анну и ее подругу парень предложил им постараться потянуть время, а сам обещал вернуться с милиционерами. "Нас вот так вытащили из машины эти мужики. Я до сих пор помню на себе его руку. Они нас тащат в машину и говорят: "Мы сейчас едем в баню". У нас шок. Это все – с пистолетом в руке. Он направил пистолет подруге в ногу и говорит: "Если вы сейчас не сядете, я прострелю ей ногу", – рассказала она.

Анна Семенович в юности. Кадр из программы "Судьба человека"

В итоге Анна разыграла приступ панической атаки и притворилась, что ее сильно тошнит. Нападавшие не хотели, чтобы она испачкала им салон автомобиля – пока Семенович тянула время, приехал наряд милиции.

"Стресс я, конечно, хапнула тогда колоссальный, потому что я вообще была невинной девчонкой, у меня не было мужчины, за мной только начинали ухаживать мальчики, и, если бы я такое пережила… У меня была такая депрессия, что я потом несколько лет вообще не могла встречаться с мужчинами. Я испытала такую ненависть! Мне казалось, что все мужчины жестокие, что все мужчины могут только делать больно женщинам", – вспомнила Семенович.

Спустя два года после случившегося Анна Семенович встретила своего первого мужчину, в которого влюбилась и которому доверилась. Но прекрасный принц оказался предателем...

"Это была моя первая любовь. Он был намного старше меня. Первый раз я с ним занялась любовью. Я доверилась, я подумала, что, наверное, это тот принц, который меня защитит, что у меня больше никогда в жизни не будет таких ситуаций, что я выйду за него замуж. Как-то я ему позвонила, а взяла трубку другая девушка и сказала: "А что, ты думаешь, ты одна такая у него? Он любит женщин, у него их много". Для меня это был такой шок... Вот такое предательство. Такая боль, и это на мне очень сильно отразилось. Я потом вообще ушла в карьеру, никакой семейной жизни, страхи не давали мне создать семью", – рассказала артистка, которая мечтает стать матерью.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru