Марина Хлебникова рассказала о своем состоянии после выписки из больницы

Марина Хлебникова // Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official
Марина Хлебникова // Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official
Пострадавшая в сильном пожаре в собственной квартире популярная певица Марина Хлебникова недавно выписалась из больницы. В новом интервью артистка рассказала о том, как сейчас себя чувствует и когда вернется к работе.

Марина Хлебникова недавно выписалась из больницы и сейчас приходит в себя после случившегося в ее квартире пожара и лечения. О своем самочувствии артистка рассказала журналистам.

"Если говорить о физическом самочувствии, не так, как хотелось бы. Что касается моего морального настроя, я считаю, чем позитивнее буду, тем быстрее мне станет лучше. И поэтому стараюсь держаться изо всех сил. Думаю, что все будет хорошо", – цитируют певицу РИА Новости.

Хлебникова отметила, что уже приступила к работе, однако на сцену в ближайшее время не выйдет: "Мы готовим два трека. Точно знаю, что в цифровом виде мы покажемся гораздо раньше. А когда уже на сцену пойду, даже загадывать не хочу".

Кроме того, в Сети появилось видео, в котором Марина Хлебникова прихрамывает при ходьбе и старается опираться на поручни при спуске с крутой лестницы своей квартиры. Она выглядит уставшей, на голове у нее косынка, на лице заметных повреждений от пожара не видно.

Марина Хлебникова выписалась из больницы после новогодних праздников. "Мой лечащий врач позволил мне выписаться при условии, что я буду исполнять все его предписания. Я этому очень рада! Домой вернуться пока не могу, поэтому поживу у друзей, которые мне помогали все это время и даже организовали сбор средств для восстановления моей квартиры. Спасибо вам всем", – обратилась ко всем артистка.

Ранее исполнительница хита "Чашка кофию" сильно пострадала при пожаре, случившемся в ее квартире, и попала с ожогами в больницу. Возгорание, в результате которого она оказалась в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского, произошло 18 ноября на Ратной улице в Москве.