Дмитрий Маликов показал подросшего сына в честь его четырехлетия

Дмитрий Маликов с сыном // Фото: instagram.com/dmitriy_malikov
Дмитрий Маликов с сыном // Фото: instagram.com/dmitriy_malikov
Сыну популярного певца Дмитрия Маликова Марку исполнилось четыре года. В честь дня рождения малыша артист и его семья устроили домашний праздник. Фото и видео с торжества Маликовы опубликовали на своих страницах в социальных сетях.

В семье Дмитрия Маликова 24 января отмечали важное событие – четыре года назад на свет появился сын певца Марк. В честь именинника знаменитый артист и его близкие родственники устроили скромное домашнее торжество.

С днем рождения малыша поздравили родители Дмитрий и Елена Маликовы, сестра Стефания и тетя Инна, а также близкие друзья знаменитого семейства. В качестве угощения Марку преподнесли необычный бело-зеленый торт с фигуркой динозавра и шоколадный яйцом.

"Ты – любовь всей моей жизни! С днем рождения, сын! #4года", – подписал Дмитрий Маликов фото с подросшим сыном в Instagram (запрещена в РФ).

Напомним, что Дмитрий Маликов состоит в браке со своей женой Еленой больше 20 лет. У супругов есть дочь Стефания, которой в феврале исполнится 22 года. Сын супругов Марк, рожденный суррогатной матерью, появился на свет 24 января 2018 года. О пополнении в семействе артист сообщил в видеообращении, которое опубликовал в личном блоге.