Сосо Павлиашвили считает, что от эпилепсии его излечило рождение дочери

Певец Сосо Палиашвили рассказал Борису Корчевникову о настоящем чуде, которое буквально спасло ему жизнь. Мучения, которые продолжались семь лет, прекратились в одночасье, когда на свет появилась дочь Лиза.

В жизни Сосо Павлиашвили произошло поразительное событие. Певец, которому в конце 1990-х диагностировали эпилепсию, чудесным образом исцелился. Приступы, которые мучали артиста на протяжении семи лет, прекратились сами по себе, когда у музыканта родилась дочь Лиза. Об этом Павлиашвили рассказал в студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

В тот момент, когда болезнь начала все чаще проявлять себя, Сосо даже был готов расстаться с женой. Он не хотел, чтобы она видела его немощным, он боялся, что не сможет обеспечить семью. Однако Ирина никуда не ушла и всегда была рядом. А спустя буквально год после этого разговора Павлиашвили заявил, что им нужно подумать о ребенке.

"Я помню, в тот момент у меня была такая уверенность, что моей любви хватит, чтобы справиться с этой болезнью. И я даже тогда не думала о его любви, вот честное слово. И я взяла на себя, наверное, какое-то упорство, уверенность. И потом как-то это автоматически произошло, и он сказал: "Все, у нас должен появиться ребенок". Хотя мы были уже на грани полного расставания", – поделилась Ирина, которая пришла поддержать супруга на съемках передачи.

Вскоре на свет появилась Лиза, и в отношениях пары все встало на свои места. Более того, у молодого папы прекратились приступы, которые не возвращаются и по сей день.

"Эпилепсия не лечится. Врачи знают, что она только прогрессирует. И то, что она прошла, – это чудо. Конечно, можно сейчас говорить, что ошиблись с диагнозом, или, может быть, если это посттравматическая эпилепсия, то шрам в коре мозга зажил", – отметила супруга певца.

Сам Сосо вспоминает, что приступы были частыми и страшными. Он был уверен, что дальше будет только хуже

"У меня это прогрессировало. И никаких предпосылок для выздоровления не было вообще. За ночь иногда по три приступа случалось. Мне становилось все хуже и хуже", – признался он.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.