София Ротару опубликовала архивное фото супруга в честь его юбилея

Сегодня, 20 января, супругу певицы Софии Ротару, музыканту Анатолию Евдокименко могло бы исполнится 80 лет. В честь юбилея единственного мужа исполнительница опубликовала его фото и почтила память именинника.

София Ротару почтила память своего единственнго супруга, музыканта Анатолия Евдокименко, которому сегодня, 20 января, могло бы исполнится 80 лет.

В честь юбилея мужа София Ротару опубликовала в социальной сети его фото. Певица не стала ничего писать и делиться воспоминаниями с друзьями, коллегами и поклонниками. Вместо слов она добавила к фото красноречивое разбитое сердце.

Фото: https://www.instagram (запрещена в РФ).com/stories/sofiarotaru.official

Советский и украинский музыкант, руководитель ансамбля "Червона рута", народный артист Украины Анатолий Евдокименко умер 23 октября 2002. Евдокименко скончался на 61-м году жизни от инсульта. После его смерти София Ротару больше не выходила замуж.

От Анатолия Евдокименко у Софии Ротару есть сын – музыкальный продюсер и предприниматель Руслан Евдокименко. Певица гордится не только сыном, но и внуками – Анатолием, названным в честь деда, и Софией – в ее честь и часто публикует семейные фотографии с ними на своей странице в социальной сети.