Павлиашвили о Понаровской: "Мне Ирину послал Бог"

Сосо Павлиашвили и Ирина Понаровская // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Сосо Павлиашвили и Ирина Понаровская // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Сосо Павлиашвили и Ирину Понаровскую связывало плодотворное творческое сотрудничество. Ходили слухи о том, что между артистами пробежала искра. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" певец рассказал подробнее об отношении к Понаровской.

Сосо Павлиашвили назвал Ирину Понаровскую великой женщиной. Певец признался, что для него было честью написать альбом для знаменитой артистки. Он рассказал, за что благодарен Понаровской, в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Борис Корчевников поинтересовался, полюбил ли Павлиашвили в какой-то момент артистку, вместе с которой гастролировал. "Ну, я джентльмен, поэтому мне лучше говорить о наших программах, о наших концертах невероятных, когда весь зал стоял", – заметил певец. Зрители плакали и бурно аплодировали во время их совместных концертов. Сама Ирина Понаровская в беседе с Борисом Корчевниковым говорила, что Павлиашвили "продлил ей жизнь на сцене", ведь она собиралась ее покинуть в какой-то момент.

Певец признателен артистке за то, как встреча с ней повлияла на него в творческом плане. "Я еще больше скажу, что если из сегодняшнего дня посмотреть, мне Ирину тоже послал Бог. Потому что если бы не Ирина, может быть, может быть, у меня закружилась бы голова, и я, может быть, как творческий человек не туда ушел бы", – сказал он. Если бы не сотрудничество с Понаровской, Павлиашвили бы пропустил свое "самовоспитание".

Артист считает, что Ирина Витальевна – яркий пример настоящей женщины. "Такие женщины, тем более такие артистки, такие мастера и потрясающе красивые люди должны как можно чаще быть на виду", – сказал Сосо Павлиашвили.

В какой-то момент их пути разошлись: Понаровская вышла замуж, а певец продолжил гастрольную деятельность. Им удалось сохранить добрые отношения, и это Павлиашвили считает самым важным.

Как складывалась музыкальная карьера Сосо Павлиашвили? Почему он расстался с первой супругой? Через что пришлось пройти его старшему сыну? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.