Андрей Малахов опубликовал редкое фото в кругу семьи

"Кадр из программы Андрей Малахов". Андрей Малахов
Телеведущий Андрей Малахов разместил в социальной сети Instagram (запрещена в РФ) фотографию, сделанную в канун Старого Нового года. На семейном снимке он с женой, тестем и тещей. Публикация вызвала огромный интерес у подписчиков звезды, собрав около 80 тысяч лайков и почти тысячу комментариев.

"Старый Новый год в кругу любимых людей" – так ведущий программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" Андрей Малахов подписал свой новый пост в Instagram (запрещена в РФ) и сопроводил его трогательным совместным фото с супругой Натальей и ее родителями – Виктором и Тамарой Шкулевыми.

Отметим, шоумен крайне редко делится семейными фотографиями и трогательно оберегает своих близких от публичности – именно поэтому эксклюзивный кадр вызвал бурю эмоций среди подписчиков. Они поздравили Андрея со Старым Новым годом и пожелали ему семейного счастья, любви и кавказского долголетия.

Андрей Малахов в кругу семьи

"С Новым годом Вас и Вашу семью!!! Вы очень красивые с Наташей, миллион цветов и океан улыбок"; "Семья – это тыл. С Новым старым годом вас, красивые и талантливые люди"; "Очень классно, что традиции живы!", – прокомментировали поклонники.

Напомним, 11 января журналист и телеведущий отметил 50-летие. Его тепло поздравили близкие друзья и коллеги по телеканалу "Россия 1".