Звезда "Трансформеров" Меган Фокс выходит замуж

Секс-символ, популярная актриса и мечта миллионов мужчин Меган Фокс выходт замуж. Звезда Голливуда ответила согласием на предложение руки и сердца своего бойфренда, рэпера Machine Gun Kelly.

Голливудская звезда Меган Фокс и рэпер Machine Gun Kelly обручились. Трогательное видео, в котором музыкант делает предложение руки и сердца, актриса опубликовала на своей странице в социальной сети.

"В июле 2020 года мы сидели под этим баньяновым деревом. Мы просили волшебства. Мы не замечали боли, с которой столкнемся, не подозревали о тяжелой работе и жертвах, которые потребуют от нас отношения, но были опьяненными любовью, – написала Фокс в Instagram (запрещена в РФ).

В итоге влюбленные решили пожениться: "Пройдя вместе через ад и насмеявшись больше, чем я когда-либо могла себе представить, он предложил мне выйти за него замуж. И так же, как и в каждой жизни до этой, и в каждой жизни, которая последует за ней, я сказал "да".

Напомним, Меган Фокс и Machine Gun Kelly встречаются с лета 2020 года. Ранее актриса была замужем за коллегой Брайаном Остином Грином, от которого у нее есть трое сыновей.