"Я ему безумно нравилась": Андрейченко о романе с Костолевским

Слухи о романе Натальи Андрейченко и Игоря Костолевского возникли на съемках фильма "Степанова памятка", где его персонаж был влюблен в ее героиню. Роль Танюши стала одной из первых киноработ 18-летней актрисы, с которой у нее многое связано, в том числе и нежные чувства к партнеру.

Наталья Андрейченко вспомнила свои юношеские отношения с Игорем Костолевским. Актеры вместе снимались в картине Константина Ершова "Степанова памятка", вышедшей на экраны в 1976 году. И если для 18-летней Андрейченко это была одна из первых заметных ролей в кино, то Костолевский к тому времени уже купался в лучах славы после "Звезды пленительного счастья". В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" артистка призналась, что не смогла не влюбиться в мужчину, который "был мечтой всех женщин планеты".

"Как любвеобильная, я тоже влюбилась в него. Наверное, больше, чем он в меня, но я точно влюбилась", – вспоминает то время заслуженная артистка РСФСР.

27-летний Игорь Костолевский, по словам актрисы, тоже увлекся ею.

"У нас были какие-то отношения энное количество времени. Я думаю, что я ему безумно нравилась, очень сильно, но я не думаю, что он был в меня влюблен", – ответила Андрейченко на вопрос Корчевникова о чувствах Костолевского.

В интервью она также отметила, что знала и любила родителей актера, а его назвала красивым и достойным человеком. Об экстремальных условиях на съемках "Степановой памятки", других неизвестных романах и отношениях актрисы с членами семьи – в полном выпуске программы.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru