Елену Проклову перевели из реанимации в палату

Елена Проклова

Елена Проклова
Елена Проклова / Instagram

Елена Проклова
Актриса Елена Проклова, попавшая накануне в больницу, сейчас находится в палате, куда ее перевели из реанимации в соответствии с ее состоянием.

Народную артистку России Елену Проклову, перенесшую накануне инсульт, перевели из реанимации в палату, передает РИА Новости.

Состояние актрисы оценивается как "тяжелое, но стабильное" – об этом агентству сообщил продюсер Елены Прокловой Леонид Дзюник.

"Она уже не в реанимации, уже в палате​​​. Состояние тяжелое, но стабильное. Она может общаться по телефону", – уточнил он.

Артистка останется под наблюдением врачей еще несколько недель.

Ранее стало известно, что 68-летнюю актрису госпитализировали 10 января с повышенным давлением и сильным головокружением. МРТ головного мозга показала инсульт, после чего Проклову перевели в реанимацию.

Елена Проклова известна по ролям в таких фильмах, как "Мимино", "Капитанская дочка", "Снежная королева", "Единственная" и других. Воспоминаниями о съемках в "Снежной королеве" актриса делилась в программе "Привет, Андрей!". А в прошлом году актриса стала героиней программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".