СМИ: Елена Проклова госпитализирована с инсультом

Елена Проклова

Елена Проклова
Социальные сети


Global Look Press

Елена Проклова

Елена Проклова
Соцсети

Елена Проклова

Елена Проклова
Екатерина Цветкова / Global Look Press

Елена Проклова
Елена Проклова
Елена Проклова
Сегодня заслуженная артистка России, телеведущая Елена Проклова попала в больницу. По результатам МРТ головного мозга ей был поставлен диагноз инсульт.

Елена Проклова госпитализирована с инсультом в одну из столичных больниц. По данным телеграм-канала 112, актриса поступила в медицинское учреждение с сильным головокружением и повышенным давлением. По результатам МРТ головного мозга у нее диагностировали инсульт и перевели в реанимацию. В настоящее время медики оценивают ее состояние как средне тяжелое.

Можно предположить, что проблемы со здоровьем у Прокловой начались на фоне перенесенного недавно коронавируса. По признанию самой Прокловой, она переболела COVID-19 еще летом, а после этого успела пройти вакцинацию.

"Я привилась и знаю, что антитела у меня есть, правда, не знаю, в каком количестве", – заявила ведущая в одном из интервью на федеральном телеканале.

Елена Проклова снималась в таких известных фильмах, как "Единственная", "Мимино", "Собака на сене", "Снежная королева" и многих других. О съемках в последнем она рассказывала в программе "Привет, Андрей!".