Готовится к сложной операции: в США госпитализирован Авраам Руссо

Фото из https://www.instagram.com/avraamrusso/
Фото из https://www.instagram.com/avraamrusso/
Представитель Авраама Руссо сообщила о том, что певец госпитализирован в одно из медучреждений в США, где готовится к очень серьезной операции. По ее словам, необходимость хирургического вмешательства вызвана последствиями покушения на артиста в середине 2000-х.

52-летний певец Авраам Руссо находится в одной из клиник США в ожидании сложнейшей операции. Как сообщила журналистам его пиар-менеджер Анна Либерман, сказалась давняя травма, которую получил артист во время покушения на него в 2006 году.

Как пояснила представитель Руссо изданию "Собеседник", тогда во время операции была пережата глубокая вена бедра. Это было сделано для того, чтобы избежать серьезных кровопотерь и смерти.

Однако это, по ее словам, нарушало циркуляцию крови в организме Авраама в течение 15 лет после нападения на него.

"Сейчас запланированная госпитализация обусловлена необходимостью заново открыть вену, чтобы восстановить нормальную циркуляцию", – рассказала Анна Либерман.

По ее словам, Авраам лег бы под нож хирурга и раньше, но не мог этого сделать из-за загруженного рабочего графика.

Осенью в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" обсуждалось сенсационное признание Авраама Руссо о том, как бывший хозяин "Черкизона" Тельман Исмаилов разрушил его жизнь.