Молодая жена Сергея Жигунова нежно поздравила его с днем рождения

Сергей Жигунов с супругой Викторией // Фото: instagram.com/zhigunov_sergey
Знаменитому актеру, продюсеру и режиссеру Сергею Жигунову 2 января исполнилось 59 лет. С днем рождения артиста в социальной сети трогательно поздравила его супруга Виктория.

Сергею Жигунову 2 января исполнилось 59 лет. С днем рождения знаменитого и любимого миллионами зрителей актера поздравила его супруга Виктория, посвятившая ему трогательный пост в социальной сети.

"У самого большого придумщика, оптимиста, лидера, творца, писателя, артиста, режиссера, продюсера, историка, повара, дизайнера интерьеров, садовода, музыканта, у самого нежного и заботливого мужчины, у человека, который в любую минуту может поддержать и рассмешить, у лучшего мужа на свете сегодня день рождения", – написала Виктория в Instagram (запрещена в РФ).

Сам Сергей Жигунов ранее рассказал журналистам, что день рождения отмечает в прекрасном настроении. Сейчас артист, как сообщают СМИ, находится в Крыму, где снимается в новом проекте.

Сергей Жигунов родился в 1963 году в Ростове-на-Дону. Актер прославился благодаря ролям в картинах "Гардемарины, вперед!", "Сердца трех", "Принцесса на бобах" и "Моя прекрасная няня".

Жигунов был дважды женат на актрисе Вере Новиковой, встречался с коллегой по сериалу "Моя прекрасная няня" Анастасией Заворотнюк. С марта 2021 актер женат на журналистке Виктории Ворожбит.