Тема:

Новый год и Рождество-2022 2 года назад

Оливье и любимое кино: как отметит Новый год Ольга Бузова

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, как собирается встретить Новый год. По словам артистки, она останется верна традициям. Ольга планирует смотреть фильмы, которые создают атмосферу праздника. А на ее столе появится самое любимое новогоднее блюдо россиян.

Ольга Бузова сообщила, что Новый год хочет провести в соответствии с традициями. Телеведущая собирается смотреть свои любимые фильмы, а главным новогодним блюдом на ее столе явно станет горячо любимый всеми россиянами салат оливье.

"Я не буду нарушать классических традиций. Люблю смотреть фильмы "Ирония судьбы", "Один дома", есть салат оливье и запивать его шампанским. Я уже поставила дома елку", – рассказала Ольга изданию "Собеседник".

Бузова добавила, что не понимает тех людей, которые в праздничные дни жалуются на отсутствие настроения. В таких ситуациях можно или расстраиваться дальше из-за этого, или попробовать помочь себе самостоятельно. "Когда ты живешь в гармонии с самим собой, то ты хоть один дома можешь Новый год встретить и быть при этом счастливым", – считает певица.

Кстати, не так давно все секреты салата оливье, который так любит Ольга Бузова, раскрыл доктор Мясников в своей авторской программе. Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".