Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Голливудский актер Хью Джекман заразился коронавирусом

Знаменитый голливудский актер Хью Джекман, отметивший в октябре 53-летие, сообщил о том, что заразирся коронавирусом. В своем аккаунте в социальной сети артист написал, что получил положительный тест на Covid-19.

Звезда голливудских фильмов Хью Джемкан сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус. Об этом актер написал в своем аккаунте в социальной сети.

"Этим утром я сдал положительный тест на коронавирус. У меня симптомы, похожие на простуду: першение в горле и небольшой насморк", – цитирует ТАСС Twitter Джекмана.

Актер записал видеообращение, в котором отметил, что в целом чувствует себя нормально. Он пообещал сделать все возможное, чтобы как можно скорее выздороветь и вернуться к работе.

Известность Хью Джекману принесла роль Росомахи в фильме "Люди Икс" и его продолжениях. Также он снялся в фильмах "Престиж" и "Живая Сталь".

К слову, коронавирус бьет новые антирекорды по всему миру. Во Франции за сутки – 180 тысяч новых заболевших, 130 тысяч – в Великобритании и почти полмиллиона – в США. У большинства диагностирован новый штамм "омикрон". Это последствия рождественских праздников, считают эксперты.