"Россия 1" покажет короткометражку Данилы Козловского и Паулины Андреевой

Можно ли продать любовь по цене свитера? Можно ли купить счастье в "Магазине на диване"? На вечные и актуальные темы размышляют двое – Данила Козловский и Паулина Андреева.

30 декабря на телеканале "Россия 1" необычная премьера – короткометражный фильм Данилы Козловского по сценарию Паулины Андреевой под названием "Покупай".

В центре сюжета ленты, задуманной и снятой для благотворительного аукциона короткометражных фильмов Action 2021, трогательная история любви и расставания, уместившаяся в один эфир передачи "Магазин на диване".

Веселый и одновременно печальный рассказ на вечную тему отношений мужчины и женщины разыгрывают двое. Он недостаточно амбициозен, она недостаточно романтична, и, конечно, между ними есть кто-то третий. Роли в картине исполнили ее авторы – Данила Козловский и Паулина Андреева.

Права на фильм "Покупай" были переданы в дар Фонду развития социальных инициатив Юрия и Марины Шамара на Благотворительном аукционе Action в ответ на совершенное Фондом пожертвование. Пожертвованные Фондом денежные средства направлены на благотворительность.

Смотрите историю одной любви, проданной по цене одного свитера, 30 декабря в 00:25 в эфире канала "Россия 1".