С песнями и танцами: маленькие дочери трогательно поздравили Эммануила Виторгана

Эммануил Виторган – счастливый многодетный отец. Старшие дочь и сын уже давно живут самостоятельно, а вот младшие дочурки пока всегда рядом с папой и радуют его своими новыми достижениями.

27 декабря актеру Эммануилу Виторгану исполняется 82 года. Гордый отец решил показать подписчикам, как его поздравили самые младшие дети: трехлетняя Этель и двухлетняя Клара. Малышки устроили для папы настоящий домашний концерт с песнями и танцами, а именинник запечатлел выступление дочерей на видео.

У звезды фильма "Чародеи" четверо детей. Старшие уже состоялись в творческих профессиях. Дочь актера от первого брака Ксения Румянцева руководителем кукольной студии, Максим Виторган, играет в театре и снимается в кино. Клара и Этель пока слишком малы, чтобы говорить о выборе жизненного пути, но то, что они унаследовали у отца артистизм – видно уже сейчас. В честь папиного праздника девочки устроили хоровод и исполнили песню о том, как они будут отмечать важную дату.

"Дорогой папочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Спасибо, что ты подарил нам жизнь! Живи, пожалуйста, долго,-долго! Твои доченьки Этель и Клара", — добавил поздравление от малышек Виторган в подписи к своему посту.

Младшие дочери появились на свет в браке Эммануила Виторгана с Ириной Молодик. Супруги не скрывают, что оба раза пользовались услугами суррогатных матерей.