Меладзе насмешил фанатов выбором подарков для Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Анатолий Ломохов / Russian Look

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
В преддверии Нового года Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева решили поднять настроение пользователям Сети. Она записали забавное видео на тему подарков.

С появлением на свет дочери Агаты, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева решили показать поклонникам, что обладают прекрасным чувством юмора. Звезда начали вести заметки в Instagram (запрещена в РФ) на тему будней молодых родителей и время от времени выкладывать забавные видео. В преддверии Нового года знаменитости сняли ролик о подарках.

Сначала супруги позировали на улице во время прогулки среди заснеженных елей. Певица решила поинтересоваться у супруга, подготовил ли он для нее презент.

"Валерочка, а ты купил мне подарок на Новый год?" – спросила знаменитость. Валерий, не выдав смущения, заявил: "Конечно! Ну а ты мне?", на что получил утвердительный ответ. Дальнейшие действия разворачиваются в гостиной семьи.

Меладзе в свитере с белыми медведями и шортах подкрадывался к наряженной елке и спрятал под ее ветвями большую мягкую игрушку и розовый детский горшок. Когда Валерий ушел, к дереву на цыпочках пробралась его избранница. Она оставила у дерева плюшевую качалку в виде собаки.

"Вопрос с подарками у нас решен", – с юмором отметила Альбина, выкладывая видео на своей странице.

Подписчики от души посмеялись над новым роликом звездных супругов.

"Какая все таки позитивная пара! И как артистов обожаю, и как пару, каким то добром веет и любовью! Браво! Здоровья деткам", "Самые ценные подарки у вас уже есть. А теперь все подарки – для них", "Какие классные игрушки! Какой уют", – высказались в комментариях фолловеры.