Дочь Марины Голуб рассказала, как узнала о своем настоящем отце

До семи лет Анастасия Голуб называла папой своего отчима Вадима Долгачева, даже не подозревая, что он им на самом деле не является. Кто же был ее биологическим отцом, девочке проболталась словоохотливая бабушка.

Дочь покойной актрисы Марины Голуб до семи лет не знала своего настоящего отца, называя папой другого человека. При этом с биологическим родителем она виделась регулярно. Как так получилось и почему мама скрывала от нее правду, Анастасия рассказала в студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Когда Марина Голуб работала в театре "Сатирикон", однажды ей пришлось ловить такси на улице. А Евгений Тройнин в то время подрабатывал извозом. Мужчина стал заигрывать с симпатичной пассажиркой, и спустя непродолжительное время после знакомства они сыграли свадьбу. Проблемы в отношениях появились достаточно скоро, так как супруги оказались совершенно разными людьми. Марина – абсолютно творческая натура, а Евгений – более прагматичный человек. На момент появления на свет их дочери, Голуб и Тройнин уже не были вместе.

Когда Насте было три года, отец стал навещать ее. Мужчина дарил дочери подарки, которые она принимала, благодарила и убегала по своим делам, не зная, кем на самом деле является этот добрый дяденька. Так продолжалось на протяжении четырех лет, пока в дело не вмешалась бабушка и рассказала внучке правду. Тогда Анастасия считала своим родным отцом второго супруга матери – Вадима Долгачева.

"Родители прожили вместе совсем-совсем недолго. А сейчас я понимаю, что, наверное, так произошло, потому что должна была случиться я. И на этом дело было закончено", – отметила собеседница Бориса Корчевникова.

После того, как Настя узнала правду о своем отце, Марина Голуб злилась на мать. Однако в семье все быстро встало на свои места, и всем удалось сохранить хорошие отношения.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru