Папина копия: Евгений Миронов вывел в свет подросшего сына

Евгений Миронов // Фото: instagram.com/@emironovofficial

Евгений Миронов // Фото: instagram.com/@emironovofficial
Instagram

Евгений Миронов // Фото: instagram.com/@emironovofficial
Евгений Миронов, который предпочитает скрывать личную жизнь от широкой общественности, появился на светском мероприятии вместе со своим сыном Петром. Поклонники отметили, что мальчик растет копией своего знаменитого отца.

Евгений Миронов появился на светском мероприятии, которое посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Компанию знаменитому актеру театра и кино составил его сын Петр.

Видео со мероприятия опубликовал на своей странице в социальной сети продюсер Иосиф Пригожин. Пользователи Сети отметили, что сын Евгения Миронова растет его копией.

"Какой красивый сын у Евгения!", "У Евгения сын – его копия", "Миронов воспитывает сына один? Мама сурогатная?", "Сын – копия отца", "Милый мальчик, очень похож на папу", – пишут они в комментариях.

Напомним, что Евгений Миронов растит сына, рожденного суррогатной матерью. Мальчик появился на свет в той же клинике, где несколько лет назад помогли стать родителями Алле Пугачевой и Максиму Галкину.

Недавно Евгений Миронов отметил юбилей – актеру исполнилось 55 лет. В честь дня рождения артист устроил большую премьеру в Театре Наций, завершившуюся зажигательной вечеринкой со звездами шоу-бизнеса.