Бритни Спирс планирует забеременеть в рождественские каникулы

Фото: соцсети

Фото: соцсети
Социальные сети

Бритни Спирс // Фото: instagram.com/britneyspears
Фото: соцсети
Бритни Спирс // Фото: instagram.com/britneyspears
Знаменитая поп-принцесса Бритни Спирс, отметившая в начале декабря 40-летний юбилей, планирует в ближайшее время стать многодетной матерью. Бойфренд артистки Сэм Аскари рассказал о планах пары на Рождество и Новый год.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари мечтают об общих детях. Жених 40-летнией поп-звезды заявил, что в ближайщее время атистка планирует забеременеть.

"Будем делать детей, будем активно делать детей", – ответил Асгари на вопрос таблоида TMZ о планах пары на Рождество и Новый год.

Долгие 13 лет певица Бритни Спирс не имела права распоряжаться не только своими финансами, но и жизнью в целом. Она не могла принимать важные решения, ездить за границу, водить автомобиль, выходить замуж и рожать детей. Все эти ограничения для артистки придумал ее отец, которого суд назначил опекуном. Около месяца назад Бритни избавилась от оков и решила наверстать упущенное.

Отметим, что сейчас у певицы подрастают двое сыновей от бывшего супруга, танцора Кевина Федерлайна – 16-летний Шон и 15-летний Джейден.

С чего началась история с опекой над Бритни Спирс, можно узнать из документального фильма "Бритни Спирс под прицелом", который доступен на платформе "Смотрим" В собственном расследовании The New York Times журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения самой популярной певицы 1990-х и пытаются понять, как получилось, что в какой-то момент звезда потеряла контроль над собственной жизнью.