Владимир Торсуев признался, что редко видится с единственной дочерью

Дочь Владимира Торсуева. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Братья Торсуевы. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Дочь Владимира Торсуева. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Братья Торсуевы. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Владимир Торсуев жалеет о том, что не может достаточно общаться с дочерью. Сейчас единственной наследнице столько же лет, сколько было ему на момент съемок в фильме "Приключения Электроника".

У звезды фильма "Приключения Электроника" Владимира Торсуева, который был женат пять раз, родился только один ребенок – дочь Елизавета, которой на днях будет 14 лет. Актер очень гордится наследницей, однако видится с ней крайне редко. Почему так сложились обстоятельства, актер рассказал в студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Владимир признался, что не был женат на матери девочки. Она появилась на свет в результате бурного романа Торсуева с известным врачом из Красноярска.

"Я долго работал в Сибири. У меня был роман. У нас совершенно замечательные до сих пор отношения. Но там так получилось, что... Дочь у нас родилась, но мы решили: ну и слава богу. Мы ее воспитываем вместе, правда, мама – в большей степени", – рассказал гость студии.

Елизавета носит фамилию Торсуева. Она знает, кто ее отец. Однако из-за большого расстояния между Москвой и Красноярском встречаются родственники крайне редко.

"Жалею только об одном, что мало времени проводим вместе. А так все хорошо. У меня растет дочь-умница", – заявил гордый отец.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru