Артистка Наталия Орейро впервые приехала в Россию по новому паспорту

Певица и актриса Наталия Орейро, недавно получившая российское гражданство, впервые прилетела в Россию, используя новый паспорт.

Аргентинская певица и актриса Наталия Орейро, недавно получившая российское гражданство, впервые прилетела в Российскую Федерацию, используя новый паспорт. Об этом она сообщила своим поклонникам в прямом эфире в социальной сети "ВКонтакте".

Орейро рассказала, что приехала для участия в перезапуске сериала "Дикий ангел". Она не планирует оставаться на Рождество в России, так как вся ее семья сейчас находится в Аргентине.

Артистка рассказала, что готовит новые гастроли в России. "Так как я теперь россиянка, нужно обязательно сделать российский концерт", – подчеркнула Наталия Орейро.

Президент России Владимир Путин присвоил артистке и ее сыну Мерлину российское гражданство, напоминает телеканал "Россия 24". 10 ноября в посольстве Российской Федерации в Буэнос-Айресе прошла торжественная церемония, на которой Орейро принесла присягу гражданина России и получила российский паспорт.