Молочников, Киркоров, Лазарев эффектно поздравили Варнаву с 37-летием

Популярной актрисе, ведущей, юмористке и одной из самых эффектных девушек российского шоу-бизнеса исполнилось 37 лет. С днем рождения именинницу поздравили ее бойфренд, театральный режиссер Александр Молочников и знаменитые друзья.

Известной актрисе, юмористке и ведущей Екатерине Варнаве 9 декабря исполнилось 37 лет. С днем рождения ее поздравили Александр Молочников, Филипп Киркоров и другие знаменитости.

Самым трогательным стало поздравление от бойфренда Екатерины Варнавы, театрального режиссера Александра Молочникова.

"У одного варана (очень мной любимого) сегодня день рождения!!! Очень опасное и очень нежное существо! Будьте бдительны при встрече, это самый добрый, неэгоистичный, сверхэнергичный, гомерически смешной и повышено эротичный редкий вид из красной книги. Люблю тебя", – написал он в Instagram (запрещена в РФ).

Кроме того, Молочников вышел на сцену во время шоу Варнавы в чулках и на каблуках, украшенный воздушными шарами. Именинница была удивлена и немного смущена, а зрители пришли в восторг от такой провокационной выходки.

Поздравления для Екатерины Варнавы

Филипп Киркоров записал Екатерине Варнаве видеопоздравление, в котором признался ей в любви. Сергей Лазарев и Николай Цискаридзе опубликовали совместные фотографии с именинницей и посвятили ей нежные слова. "Моя обожаемая Катюня! Будь! Сияй! Блести! Зажигай!" – написал Цискаридзе.