Причиной смерти Панина назвали связь с женой криминального авторитета

Андрей Панин // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Геннадий Русин и Андрей Панин // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Андрей Панин // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Геннадий Русин и Андрей Панин // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Новый выпуск передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" был посвящен знаменитому актеру Андрею Панину, которого не стало восмь лет назад. Тайна смерти артиста до сих пор не раскрыта, появляеются все новые догадки.

В студии передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" уже не в первый раз обсудили причины загадочной смерти актера Андрея Панина, который трагически ушел из жизни восемь лет назад.

Друг артиста предположил, что роковую роль в его судьбе могла сыграть загадочная женщина, которую он встретил в самолете.

"Андрей возвращался из Киева в Москву. Летел бизнес-классом. К нему подсела очень общительная барышня. Они вместе фотографировались… Она оставила свой телефон и сказала, что ее знакомые хотят снять с ним фильм. Потом она его пригласила в ночной клуб. В итоге о деле не говорили, как он рассказал. Опять она к нему там липла, фотографировалась с ним, приглашала танцевать. Как выяснилось потом, их фотографировали и другие люди", – рассказал друг актера Геннадий Русин.

Мужчина считает, что с тех пор за Андреем Паниным начали наблюдать люди из криминального мира, которые и могли сыграть роковую роль в его судьбе: "Потом ему позвонили и сказали: "Ты очень попал, парень. Потому что ты тусовался с женой очень важного человека, криминального авторитета. У тебя будут проблемы. Муж у нее очень крутой человек в Украине". И начали требовать с него деньги. Мы пробили номер телефона этого человека. Мы встретились. Разговаривали два часа. Вопрос разрулили, не заплатили ни копейки. Но мне кажется, именно с того момента на Андрюху подсели мошенники, потянулся весь этот след криминала".

Напомним, Андрея Панина не стало восемь лет назад, но тайна его загадочной гибели до сих пор не раскрыта. По официальной версии, всему виной несчастный случай, однако близкие актера убеждены: уйти из жизни Андрею помогли. В новом выпуске передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" снова вспоминали артиста и рассуждали над возможными причинами его смерти.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru