Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Без права на второй дубль: на "Синей птице" становится жарко

Все больше интриг, и все больше талантов. Конкурс "Синяя птица" продолжается! Не пропустите новый выпуск в эфире канала "Россия 1" в воскресенье, 5 декабря, в 18:40.

Самые одаренные дети из России и не только готовятся заявить о себе в эфире телеканала "Россия 1". В новом выпуске конкурса "Синяя птица" зрителей ждут невероятные акробатические трюки и нестандартные музыкальные вариации. А кого-то из участников придут поддержать молодые, но уже известные артисты. Организаторы конкурса обещают держать интригу до самого прямого эфира шоу, который состоится в это воскресенье в 18:40, но некоторые детали от жюри проекта все же удалось узнать.

На "Синей птице" становится жарко. В новом сезоне еще больше ярких, захватывающих и необычных номеров. И если гвоздем последнего эфира программы стал Данила Бубин со своим огненным шоу, то одним из сюрпризов нового выпуска будет юный дрессировщик попугаев.

"Опять есть участники, которые заставляют замирать сердце", – заверяет ведущая шоу Дарья Златопольская.

Как на огромной сцене "Синей птицы" поведут себя экзотические птицы, покажет прямой эфир. Права на второй дубль на конкурсе нет.

"Все, кто у нас участвуют, это артисты одного дубля. Ты знаешь точно, что твое время, допустим, выступать в 19:15, и ты уже настроен к этому, у тебя организм по-другому работает", – поясняет член жюри конкурса, народный артист России Николай Цискаридзе.

Какие еще талантливые дети станут участниками нового отборочного тура, пока тайна, а вот кто в жюри – известно. Денис Мацуев, несмотря на плотный график и европейские гастроли, специально прилетает в Москву на каждый эфир.

"Я не могу быть без "Синей птицы", потому это уже закон в моем графике. И где бы я ни был, я всегда прилечу на несколько часов, чтобы посидеть здесь и получить удовольствие", – признается народный артист Росси.

Эстетическое удовольствие и настоящая услада для ушей ждет всех зрителей в воскресенье в 18:40. Не упустите новую "Синюю птицу" в эфире канала "Россия 1".

Олег Пакшин, Кирилл Пузырный, Игорь Белогуров, Вести