Экс-супруги Ивлеева и Элджей воссоединились на Кипре на фоне слухов об эмиграции

Элджей и Настя Ивлеева // Фото: /sayonaraboy/

Элджей и Настя Ивлеева // Фото: /sayonaraboy/
Instagram

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева
Социальные сети

instagram.com/sayonaraboy
Элджей и Настя Ивлеева // Фото: /sayonaraboy/
Настя Ивлеева
instagram.com/sayonaraboy
Рэпер Элджей (Алексей Узенюк) и телеведущая Настя Ивлеева подтвердили появившуюся ранее в СМИ информацию, что проводят время вместе за пределами России. В конце августа текущего года пара объявила о расставании после двух лет брака.

"Совместных фото больше не будет", – говорила телеведущая Настя Ивлеева о себе и своем муже Элджее в конце августа, когда объявляла в соцсети о расставании с ним. Однако сегодня опубликовала свежие фото с экс-супругом, подтвердив слухи о воссоединении. Немногим ранее издание PEOPLETALK сообщило, что бывшие супруги проводят время вместе на Кипре.

"Кого только не встретишь не в России", – прокомментировала Ивлеева фото с рэпером.

Сам он тоже опубликовал в Instagram (запрещена в РФ) похожие кадры, указав в геолокации слово "эмиграция" и подогрев слухи о своем отъезде из России.

Днем ранее пиар-директор Элджея Владислав Козлов прокомментировал сообщения российских СМИ о том, что хип-хоп-исполнителя заметили около иммиграционного центра на Кипре.

"Да, он на Кипре. Пока рабочий визит. Вполне возможно, что скоро вернется в Москву", – приводит слова агента Элджея "Газета.ру".

Отметим, что в конце ноября в Зюзинский районный суд Москвы поступил материал административного дела в отношении рэп-исполнителя о пропаганде наркотических средств.