Доктор Мясников – о невесте сына: "Переживал, что будет губастая такая"

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Мясников – о невесте сына
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Мясников – о невесте сына
"Я очень переживал, что будет какая-нибудь губастая такая – вся из себя, на понтах", – признался доктор Мясников Борису Корчевникову в передаче на канале "Россия 1", отвечая на вопрос, есть ли девушка у его сына. Однако опасения врача оказались напрасными: избранницей сына оказалась очень славная девушка – и тоже медик.

Гостем очередного выпуска программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" стал Александр Мясников.

В ней известный врач и ведущий программы о здоровье на канале "Россия 1" откровенно рассказал о личном – о своей семье, отношении к изменам, о путешествиях и, конечно, о том, что 68-летнему доктору помогает быть крепким и подтянутым.

Спросил ведущий и о том, есть ли девушка у сына Александра Мясникова, и какую невестку он бы хотел видеть в их семье. Врач рассказал, что девушка у сына, наконец-то, появилась.

Она – из Молдавии, фармаколог, была студенткой-медиком. Сейчас избранница сына вуз уже закончила, а Мясников-младший заканчивает в следующем году.

"Я очень переживал, что будет какая-нибудь губастая такая – вся из себя, на понтах... Я думал: как с ней вообще разговаривать?" – признался доктор Мясников.

И он рад, что избранница сына оказалась "абсолютно нормальной советской девочкой". "Но самое главное, что продолжится медицинская династия", – отметил ведущий. "200 лет уже", – добавил знаменитый врач.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.