Представитель МакSим отреагировала на слухи о беременности звезды


фото: instagram.com/Марина Максимова

В последнее время в Сети начали циркулировать слухи о том, что певица МакSим, которая недавно перенесла тяжелую болезнь, ждет третьего ребенка. Яна Богушевская, менеджер артистки, прокомментировала эти предположения.

Представитель певицы МакSим прокомментировала слухи о том, что знаменитость находится в интересном положении. Такие предположения высказывали поклонники певицы в комментариях под ее недавними снимками в соцсетях.

Однако представитель певицы Яна Богушевская сообщила, что эти слухи не имеют отношения к действительности.

"Марина не беременна точно. Восстанавливается, набирает вес, это нормально", – сообщила менеджер певицы в беседе с порталом WMJ.

Сейчас знаменитость постепенно возвращается к привычному образу жизни после тяжелой болезни. Певица заболела коронавирусом в июне. Тогда ПЦР-тесты показывали отрицательный результат, однако состояние здоровья певицы быстро ухудшалось.

19 июня ее госпитализировали и ввели в состояние искусственной комы. Артистка признавалась, что потеряла счет времени. Ей казалось, что в медикаментозном сне она провела один-два дня, а не более полутора месяцев. Не так давно в одном из интервью исполнительница хитов "Нежность" и "Отпускаю" подробно рассказала, что с ней происходило за время болезни. По словам МакSим, у нее дважды останавливалось сердце.

В 2020 году певица стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Алкоголь, авария, нерожденный ребенок, вынужденная изоляция, исчезновение со сцены – об этом и многом другом вспоминала МакSим.