Игорь Скляр – о последствиях ДТП: "Могло быть гораздо хуже"

Игорь Скляр

Игорь Скляр
Globallookpress

ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

ДТП и ЧП | Санкт-Петербург
ВКонтакте

ДТП и ЧП | Санкт-Петербург
Игорь Скляр
ДТП и ЧП | Санкт-Петербург
"Ребра целы, все в порядке. Могло быть гораздо хуже", – ответил Игорь Скляр на вопрос о своем состоянии после ДТП. Сегодня днем в Северной столице в его автомобиль врезался кроссовер, который внезапно выехал на проезжую часть задним ходом.

Сегодня днем в Петербурге попал в аварию актер и музыкант Игорь Скляр. Как сообщалось ранее, он находился за рулем автомобиля Jaguar, в который врезалась девушка. Ее кроссовер внезапно выехал на проезжую часть задним ходом.

ДТП произошло на углу Обводного канала и Лиговского проспекта и попало на видео.

63-летний артист был вынужден обратиться за медицинской помощью. К счастью, никто из участников аварии сильно не пострадал. Сам Скляр назвал произошедшее "делом житейским", сообщает ТАСС.

"Ребра целы, все в порядке. Могло быть гораздо хуже", – ответил актер на вопрос о своем состоянии после ДТП.

В полицейском главке по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили, что по факту происшествия проводится проверка, выясняются обстоятельства и причины ДТП.

Игорь Скляр, полюбившийся миллионам зрителей по фильму "Мы из джаза", сыграл множество ролей в театре и кино. Кроме того, он известен и как музыкант. В прошлом году Игорь Скляр был участником фестиваля Koktebel Jazz Party.