"Не ожирение, а опухоль": Прилучный рассказал о перенесенных операциях

Некоторое время назад появились слухи о том, что Павел Прилучный заметно располнел. В новом интервью актер объяснил, чем вызваны метаморфозы, происходившие с его внешностью. По его словам, дело вовсе не в том, что он перестал заботиться о своей фигуре.

Павел Прилучный сообщил, что около года назад перенес два хирургических вмешательства на лице из-за опухоли. В это время подписчики актера считали, что он перестал поддерживать себя в форме и набрал лишние килограммы.

"Это было не ожирение, а опухоль. Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился", – рассказал актер в беседе с Георгием Иващенко.

Уже после того, как все зажило, у звезды сериала "Королева красоты" обнаружили три кисты. От них также необходимо было срочно избавиться. По словам артиста, из-за травмы у него онемела левая часть лица. Он очень рад, что сейчас все эти беды остались позади.

Некоторое время назад в Сети гуляли слухи о расставании Прилучного с актрисой Мирославой Карпович. Однако очевидцы застали пару в одном из сочинских кафе.