Тема:

Коронавирус 3 дня назад

Александра Серова выписали из больницы

Кадр из программы "Привет, Андрей". Александр Серов
Кадр из программы "Привет, Андрей". Александр Серов
Певец Александр Серов выписался из больницы домой. Больше месяца известный артист боролся с коронавирусом. Теперь ему предстоит реабилитация после перенесенного заболевания.

67-летнего российского певца Александра Серова выписали из больницы. В начале октября артист был госпитализирован с тяжелой формой коронавируса. Больше месяца врачи боролись за его жизнь и здоровье. Как сообщают СМИ, музыкант будет проходить дальнейшую реабилитацию дома.

Напомним, о том, что певец попал в больницу, сначала стало известно прессе, затем информацию подтвердила его дочь. Концертный директор певца Александр Федорков не раз опровергал слухи о тяжелом состоянии артиста, а накануне выписки сам назвал журналистам дату возвращения Серова домой.

Незадолго до того, как попасть в больницу, Александр Серов он выступил вместе с дочерь Мишель в музыкальном шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1". Как оказалось, дочь артиста неспроста надела на съемку платье с пышной юбкой, скрывающей живот – вскоре после этого она сообщила о своей беременности.