Лолита о своей насыщенной сексуальной жизни: "В 58 круче, чем в 35"

Лолита Милявская / Фото: соцсети
Популярная певица Лолита Милявская известна не только своими любимыми миллионами поклонников песнями, но и тем, что она очень откровенно рассказывает о личном публично. На этот раз артистка поделилась подробностями своей интимной жизни.

Лолита Милявская поделилась пикантными подробностями своей интимной жизни с миллионами поклонников. Популярная певица заявила, что в ее 58 лет у нее секс лучше, чем в 40 и даже 35 лет.

"Я не из тех, кто имитирует оргазм. С возрастом все лучше, потому что у тебя есть опыт. Если рядом с тобой умный человек, то все совершенно другое – интересней и качественней. В мои 58 это круче, чем в 40 и 35. Это огромная дорога, все зависит от того, как ты к ней подходишь", – поделилась артистка в YouTube-шоу Иды Галич "Есть вопросики".

Напомним, что Лолита Милявская была замужем пять раз. У певицы есть дочь Ева от брака с продюсером Александром Цекало. В прошлом году она развелась с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым.

К слову, недавно Лолита Милявская удивила поклонников своим преображением. Звезда заметно похорошела и постройнела. По словам артистки, сбросить несколько килограммов ей удалось без тренировок и жестких диет.