"Игра в кальмара": доктор Мясников показал пикантное фото из бани

Кадр из программы "О самом главном"
Популярный врач и телеведущий Александр Мясников известен не только полезными советами, позволяющими сохранять здоровье, но и своим чувством юмора. На этот раз он показал забавное фото из бани и пошутил на тему нашумевшего сериала "Игра в кальмара".

Доктор Александр Мясников в очередной раз продемонстрировал, что он не только умеет лечить пациентов и давать всем полезные советы на тему здоровья, но и любит пошутить. Вдохновил на шутку знаменитого врача и телеведущего нашумевший сериал "Игра в кальмара".

В своем личном блоге Александр Мясников опубликовал фото из бани. На снимке доктор сидит с обнаженным торсом и кружкой пива в руке, а его голову, уши и подбородок украшают кальмары.

"Игра в кальмара" – супермодный сериал. У меня "игры в кальмара" на свой лад! Тоже очень захватывает!" – подписал он эффектный кадр.

Александр Мясников // Фото: instagram (запрещена в РФ).com/@alexander_myasnikov1

Конечно, многочисленных поклонников и особенно поклонниц Мясникова фото не оставило равнодушными. "Затейник, однако", "Красавчик", "Не все же работать и быть серьезным, нужно уметь и отдыхать для души. Прикольно!" – пишут они в комментариях.

Скандальный сериал "Игра в кальмара" стримингового сервиса Netflix неожиданно "выстрелил" и принес своим авторам огромную прибыль. Этот проект переплюнул по популярности все остальные новинки стриминга, в том числе "Бриджертонов" и "Ход королевы". Если вам кажется, что первый сезон "Игры в кальмара" закончился слишком быстро, обратите внимание на нашу подборку – мы собрали в ней фильмы, в которых героям тоже приходится вести бой за выживание.