Никита Ефремов расстался с Марией Иваковой

Никита Ефремов и Мария Ивакова // Фото: efremovefremov

Никита Ефремов и Мария Ивакова // Фото: efremovefremov
Instagram

16 ноября стало известно о том, что распалась одна из самых трогательных пар российского шоу-бизнеса. Телеведущая Мария Ивакова и актер Никита Ефремов сами сообщили поклонникам неприятную новость. Несмотря на расставание, знаменитости тепло отзываются друг о друге.

О романе Марии Иваковой и Никиты Ефремова стало известно весной 2019 года. Многие не сомневались в том, что знаменитости непременно сыграют свадьбу. Однако эти прогнозы не оправдались – 16 ноября Мария сообщила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) о том, что они с Никитой больше не вместе. Позже информацию подтвердил и сам актер.

"Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих. P.S: Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы", – заявила телеведущая.

Ефремов также высказался в своем аккаунте.

"Наш танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному пути", – написал он.

Пользователи Сети не смогли оставить без комментариев этот пост, ведь многие считали пару Иваковой и Ефремова идеальной.

"Очень жаль", "Грустно!", "Ну как так, почему?" – не скрывая разочарования вопрошают поклонники Никиты и Марии.