Стало известно о внебрачной дочери мужа Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон и Картер Реум // @parishilton
Лаура Беллицци // Фото: passion.ru

Лаура Беллицци // Фото: passion.ru
/фото - Passion.ru/

Пэрис Хилтон и Картер Реум // @parishilton
Лаура Беллицци // Фото: passion.ru
На днях 40-летняя Пэрис Хилтон впервые вступила в официальный брак. После новости о пышной свадьбе прогремела еще одна: оказывается, у супруга известной блондинки есть дочь, о которой он практически никому не рассказывал с момента ее появления на свет.

Не успела отгреметь пышная трехдневная свадьба светской львицы Пэрис Хилтон и бизнесмена Картера Реума, как журналистам удалось выяснить интересные подробности из прошлого новоиспеченного супруга. Оказывается, у Картера есть тайная дочь, которой уже 9 лет. Правда, за все это время мужчина видел ребенка всего один раз.

Как утверждает издание Page Six, мамой девочки является звезда реалити-шоу Лаура Беллицци. Некогда она прославилась благодаря краткосрочному роману с голливудским актером Мелом Гибсоном. Тайная наследница Реума вместе со своей матерью живет в Калифорнии. Официальные представители Реума уже отреагировали на информацию о его наследнице.

"Все те, кто должен был знать о дочери Реума, знали о ней все это время. Картер поддерживает ребенка материально, несмотря на то, что они не общаются", – заявил помощник мужа Пэрис Хилтон.

Также журналистам удалось узнать, что Картер действительно встречался с дочерью всего один раз, но отцовство он признал сразу же и сделал это добровольно. Рассказывал ли Реум об этом факте своей биографии Пэрис, не уточняется.