"Впервые с детьми": Киркоров с сыном и дочерью отправился на бал

Киркоров и его дети // Фото: instagram.com/fkirkorov
Киркоров и его дети // Фото: instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров решил, что его дети доросли до светских вечеринок. В компании дочери Аллы-Виктории, которой на днях исполнится десять лет, и девятилетнего сына Мартина, певец отправился на ежегодный бал, организованный журналом Tatler.

Певец Филипп Киркоров повел детей на бал. Юные Алла-Виктория и Мартин присоединились к светской Москве на ежегодном Балу дебютанток Tatler в Доме Пашкова. Перед выходом отец запечатлел их на память, продемонстрировав в Instagram (запрещена в РФ) наряды детей.

Дочь поп-певца Алла-Виктория надела серебристое длинное платье, а ее младший брат Мартин – темно-синий костюм. В пояснении к видео Киркоров отметил, что бал проходит в российской столице в десятый раз и в этом году – в канун десятилетнего Аллы-Виктории.

Певец нередко берет детей с собой на кинопремьеры и другие публичные мероприятия, но на светском балу они оказались впервые.

"Все невероятно красивые", – оценила выбор нарядов отца и детей певица Алсу.

Другие звезды шоу-бизнеса тоже отметились в комментариях на странице Киркорова в соцсети, выразив уверенность в личной встрече с певцом на балу. Традиционно Бал дебютанток привлекает внимание многих российских звезд кино и сцены.